中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告

中华人民共和国黑龙江出入境边防检查总站30米级船艇采购项目废标公告

发布于 2024-12-31




****点击查看30米级船艇采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看30米级船艇采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看船厂 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
2 龙****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号1、2、3“★钢板”和454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
3 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
4 **龙佳****点击查看公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求
5 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:未提供技术指标序号454“★齿轮箱”的有效证明材料 技术需求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

宋乃斌、巩微、高小玲、蔡虎振、陈倩、吴健军、张伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看**厅****点击查看总队)

地 址:**省**市**区**省**市**区**路32号

联系方式:0451-****点击查看6872

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-****点击查看4969 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

****点击查看

2024年12月30日