国家级开发区新能源汽车产业园二期项目临时基建变工程设计施工一体化中标候选人公示

国家级开发区新能源汽车产业园二期项目临时基建变工程设计施工一体化中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

[南**新区]****点击查看开发区新能源汽车产业园二期项目临时基建变工程设计施工一体化中标候选人公示

****点击查看开发区新能源汽车产业园二期项目临时基建变工程设计施工一体化承包候选人公示

项目编号: ****点击查看

发包方式:公开发包

项目地点:位于**南**新区,北侧为高桥路、东临肖王山。

项目规模:新装630kva****点击查看电站3座,高压环网柜1套等。

发包范围:上述范围内的设计、施工、管理、验收、移交、备案和保修服务,并对工程的质量、安全、工期、造价等全面负责。

竞包日期:2025年9月19日9时00分整 评审时间:2025年9月19日9时30分整

排名

推荐承包候选人

计划工期

竞包报价(元)

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

总工期30日历天,开工时间以业主指令为准。

****点击查看853

项目负责人

孙文华

中华人民**国一级建造师注册证书:浙133****点击查看****点击查看00852

设计负责人

傅俊

**省高级专业技术职务任职资格证书:G****点击查看333874

施工负责人

孙文华

中华人民**国一级建造师注册证书:浙133****点击查看****点击查看00852

2

****点击查看公司

****点击查看500

项目负责人

戚家旺

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看06189

设计负责人

蒋逸

****点击查看初中级专业技术职务任职资格证书:ZC330****点击查看507258

施工负责人

戚家旺

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看06189

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看158

项目负责人

李昊欣

中华人民**国一级建造师注册证书:苏133****点击查看****点击查看39597

设计负责人

秦生哲

****点击查看级专业技术职务任职资格证书:C202409B101****点击查看000263

施工负责人

李昊欣

中华人民**国一级建造师注册证书:苏133****点击查看****点击查看39597

公示时间:2025年9月19日~2025年9月22日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求提供“拟参加竞包的设计项目负责人资格证明文件”

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发 包 人

****点击查看

代 理 机 构

****点击查看

联 系 人

李先生

联 系 人

冯申申、沈钰杰

地 址

**市红丰路1366号6B11楼

地 址

****点击查看南大厦A幢18楼

电 话

0572-****点击查看232

电 话

0572-****点击查看282

投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监 督 小 组

****点击查看监督小组

地 址

**市红丰路1366号6B11楼

联 系 人

杨晓兰

电 话

0572-****点击查看235


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览