四川川煤华荣能源有限责任公司赵家坝煤矿地面主运系统(卸煤站)改造工程结果公示

四川川煤华荣能源有限责任公司赵家坝煤矿地面主运系统(卸煤站)改造工程结果公示

发布于 2025-02-14
四川****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1419条

立即监控

****点击查看****点击查看煤矿地面主运系统(卸煤站)改造工程结果公示

中标候选人公示

项目名称:****点击查看****点击查看煤矿地面主运系统(卸煤站)改造工程。

招标人:****点击查看

开标时间:2025年2月14日09时30分。

开标地点:**省**市**区广富路239号N35栋5-3。

第一中标候选人:****点击查看,投标报价:****点击查看854.40元,评标价:****点击查看048.11元,综合得分95.36分;

第二中标候选人:**川煤****点击查看公司,投标报价:****点击查看564.01元,评标价:****点击查看757.72元,综合得分87.53分。

评审其他情况(否决投标原因):****点击查看****点击查看公司未按招标文件要求上传已标价工程量清单,否决其投标。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请按规定提供相关资料并在公示期间提出。否则,招标人将不予受理。

公示期:2025年2月17日至2025年2月21日。

2025年2月14日