【兴化市】兴化港绿色建材一期工程电缆货物中标候选人公示

【兴化市】兴化港绿色建材一期工程电缆货物中标候选人公示

发布于 2024-11-25
浙江****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息200条

立即监控

**市**港绿色建材一期工程电缆货物中标候选人公示
信息发布时间:2024-11-25
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**港绿色建材一期工程电缆货物的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看010.00元
项目负责人 郑力坤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 投标选用电缆品牌非招标人推荐品牌且未提供招标人确认函

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 兴****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 商务响应 技术响应 其他因素 得分
1 兴****点击查看公司 89.12 0.0 0.0 2.0 91.12
2 ****点击查看公司 87.72 0.0 0.0 2.0 89.72
3 ****点击查看公司 93.74 0.0 0.0 2.0 95.74
4 ****点击查看公司 85.26 0.0 0.0 2.0 87.26
5 ****点击查看公司 92.94 0.0 0.0 2.0 94.94
6 ****点击查看**公司 92.65 0.0 0.0 2.0 94.65
7 ****点击查看 98.0 0.0 0.0 2.0 100.00
8 ****点击查看公司 94.1 0.0 0.0 2.0 96.10

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年11月25日起,至2024年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年11月25日
关键词