内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-07-25
金山****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息322条

立即监控

****点击查看二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看二号铁矿(改、扩建)工程干式变压器采购项目

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看 投标总价90.80万元;

第二名:江****点击查看公司 投标总价105.6398万元;

第三名:甘****点击查看公司 投标总价111.60万元;

否决情况:

****点击查看**公司:被授权人未提供身份证复印件,不符合初步评审第一条“投标人法人代表授权具有有效性”,否决投标;

****点击查看公司:未提供招标文件要求的型式试验报告,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

**合明****点击查看公司:未提供招标文件要求的型式试验报告,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

****点击查看公司、中****点击查看公司:未按澄清文件要求数量进行报价,否决投标;

公示日期:2025年7月26日至2025年7月28日

联系人:李俊海 联系电话:132****点击查看0505

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:张佳庆

异议受理联系方式:188****点击查看7721


关键词