西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购中标候选人公示 中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-07-07
北京****公司
联系人联系人133个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1583条

立即监控

****点击查看复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购 中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看0000元;

第二名:****点击查看公司,投标总价:****点击查看9100元;

第三名:****点击查看**公司,投标总价:****点击查看3000元;

否决投标:

否决**长城****点击查看公司、**保捷天润****点击查看公司两家单位投标;

否决原因:

两家单位均未按招标文件要求提供有效的CCC质量认证证书,不满足招标文件资格要求第5项,否决投标。

公示时间:2025年7月7日至2025年7月10日

联系人:王**,电话:135****点击查看2726

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:赵永磊 异议受理联系电话:139****点击查看0579

关键词