傲彩新材料厂区变压器增容项目评标结果公示

傲彩新材料厂区变压器增容项目评标结果公示

宿迁****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看材料厂区变压器增容项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

398976.73

项目负责人

刘寒龙

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

398171.02

项目负责人

臧国年

第三中标候选人

单位名称

**楚富****点击查看公司

投标报价(元)

393310.06

项目负责人

郭威强

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书

3、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

1

****点击查看**公司

431033.80

96.69

2

**隆宏****点击查看公司

390843.84

97.84

3

****点击查看**公司

434015.80

96.26

4

****点击查看

398976.73

98.83

5

****点击查看**公司

428889.04

97.01

6

**志****点击查看公司

386884.79

97.35

7

****点击查看**公司

438030.67

95.67

8

****点击查看**公司

398171.02

98.73

9

**楚富****点击查看公司

393310.06

98.14

10

****点击查看**公司

386680.36

97.33

11

****点击查看**公司

433608.56

96.32

12

****点击查看公司

438786.61

95.55

13

****点击查看公司

438899.40

95.54

4、拟确定中标人:****点击查看

5、备注:

本评标结果公示期自2025-3-18起,至2025-3-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年3月18日

关键词