您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
河南省豫南监狱北墙地埋供电电缆更换项目--废标公告
河南省豫南监狱北墙地埋供电电缆更换项目--废标公告
河南省豫南监狱北墙地埋供电电缆更换项目--废标公告
结果-废标公告
河南
-
驻马店
- 驿城区
发布于 2026-08-28
信息标题:****
点击查看
北墙地埋供电电缆更换项目--废标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-28
本项目-招标进度跟踪
2026-08-24
公告
河南省豫南监狱北墙地埋供电电缆更换项目--询价公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
河南省产品质量检验技术研究院电气中心采购电线电缆耐环境试验用等一批设备采购项目结果公示
•
【中标公告】邓州中联8月份防爆电机(20260812036214101000016224/004)中标结果公告
•
梁北二井火灾自动报警系统改造(新增概算项目部分)卷帘门、交联电缆、电缆桥架等物资采购招标中标公示
•
三门峡市公安局采购市区13个路口电子警察项目
•
河南天山-豫北供应中心-省同力8月份交流接触器采购(2026081803640349_A01116608/003)中标结果公告
•
郑州铁路公安局教育训练中心变压器增容改造电源点变更项目-结果公告
•
三门峡市陕州区烟叶生产服务中心陕州区2026年度新建电能烤房项目-中标公告
•
河南天山-豫北供应中心-省同力8月份交流接触器采购(2026081803640349_A01116608/003)中标候选人公示
•
中国电建水电十一局电(光)缆采购项目 成交结果公示
•
2026年陕州区西李村乡李村粮食烘干配套项目-设备采购