某部医院1号楼B座改造所需电缆物资采购项目(第二次)采购结果公示(2024-JQSWSY-W4013)(第1包)

某部医院1号楼B座改造所需电缆物资采购项目(第二次)采购结果公示(2024-JQSWSY-W4013)(第1包)

发布于 2025-05-12
保定****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看1号楼B座改造所需电缆物资采购项目(第二次)采购结果公示(2024-JQSWSY-W4013)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-05-12】

我部对****点击查看1号楼B座改造所需电缆物资采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:****点击查看1号楼B座改造所需电缆物资采购项目(第二次)

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:2025年05月13日至2025年05月19日
四、评审结果:

采购包(01):

第一名:****点击查看 ,报价形式:总价报价金额:99,439.50(元) ;

第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价报价金额:107,920.00 (元) ;

第三名:****点击查看公司,报价形式:总价报价金额:111,046.50(元)。

评审结果补充说明:

1.****点击查看公司未通过资格性审查:原因是该企业法定代表人授权书中法定代表人、授权代表均未签字。

2.****点击查看公司未通过符合性审查:原因是经济要求中无质保1年承若。

3.****点击查看**公司未通过符合性性审查:原因是该企业在经济要求中无质保期1年的承诺。

五、预中标(成交)供应商:

采购包(01):

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式

联 系 人:宋助理

联系电话:024-****点击查看3312

地 址:**省 **市

用户完整信息