
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中川线电力电缆更换阻燃型电缆槽项目施工总价承包
中标候选人更正公示
盖章:(招标人 招标代理机构 监管部门) 发布日期:2025年8月14日
项目及标段名称 | 中川线电力电缆更换阻燃型电缆槽项目施工总价承包 | 交易编号 | 点击查看 **** | ||||||||||
招标人 | ****点击查看**高铁基础设施段 | 招标人联系电话 | 0931-****点击查看505 | ||||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 0931-****点击查看256 | ||||||||||
开标时间 | 2025年8月8日10:00 | 开标地点 | ****点击查看交易中心第一电子开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2025年8月14日18:00 | 公示结束时间 | 2025年8月17日18:00 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目经理、注册证及证号 | 技术负责人、注册证及证号 | ||||||||||||
001 | 第1名 | ****点击查看 | 电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级 | 1059.6314 | 明利华 机电工程专业一级建造师 京111****点击查看****点击查看05573 | 李小龙 电力与电气化工程高级工程师G****点击查看019276 | |||||||
第2名 | **运发****点击查看公司 | 输变电工程专划业承包贰级、铁路电务工程专业承包贰级、铁路电气化工程专业承包贰级 | 993.829557 | 何**、二级建造师苏232****点击查看11336 | 赵振州、中级职称证233****点击查看****点击查看3323788 | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
施工组织设计得分 | 项目管理机构得分 | 投标报价得分 | 总得分(100分) | |||
001 | ****点击查看 | 48.75 | 20 | 16.3416 | 85.0916 | 1 |
**运发****点击查看公司 | 45.91 | 20 | 18.6756 | 84.5856 | 2 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | **恒诚****点击查看公司 | 1.2022年至2024年平均营业收入不满足招标文件规定的不小于1500万元的要求;2.项目经理和技术负责人未提供劳动合同;3.财务负责人提供的职称不满足招标文件中“具有会计师及以上职称”的要求。”未通过资格评审; |
001 | ****点击查看公司 | “1.项目经理和技术负责人未提供劳动合同;2.物资设备管理负责人提供的职称不满足招标文件中“具有工程师及以上职称”的要求。未通过资格评审; |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看**高铁基础设施段反映,联系人:赵** 联系电话: 0931-****点击查看505。