中标候选人公示 |
公共**编号: | 2025JSKT14Z****点击查看001 | 项目编号: | ****点击查看 |
招标人: | ****点击查看 |
项目名称: | 新升热电煤电机组关停热源替代(政务区公建供能)工程 |
招标范围: | 新升热电煤电机组关停热源替代(政务区公建供能)工程项目空气源热泵机组的深化设计、材料及设备供货、安装、调试、技术培训,通过相关验收、缺陷 处理、质量保修及后期服务等工作。 |
建设地点: | **市**区开先大道287号**大厦 |
代理单位: | ****点击查看 |
开标日期: | 2025-09-12 09:00 | 标段数量: | 1 |
|
1标段新升热电煤电机组关停热源替代(政务区公建供能)工程项目空气源热泵机组的深化设计、材料及设备供货、安装、调试、技术培训,通过相关验收、缺陷处理、质量保修及后期服务等工作。 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 其他 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看284.23 | 张媛媛 | 计划工期:29 日历天(具体以甲方开工令为准) | | 2 | **和同****点击查看公司 | ****点击查看763.83 | 尹茂军 | 20天(日历天) | | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看185.40 | 李建 | 25 | | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看155.30 | 耿维 | 22 | | 5 | **力****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 马季青 | 10 | (25)投标文件没有对招标文件实质性要求和条件作出响应的;:提供的一级注册建造师电子证书未按相关要求签字。 | |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 1 | **力****点击查看公司 | (25)投标文件没有对招标文件实质性要求和条件作出响应的;:提供的一级注册建造师电子证书未按相关要求签字。 | |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | **和同****点击查看公司 | 39.9000 | 34.8000 | 36.3000 | 37.7000 | 34.4000 | 37.7000 | 37.5000 | 36.8000 | 39.6400 | 14.0000 | 90.44 | ****点击查看 | 39.0000 | 36.9000 | 36.6000 | 31.3000 | 35.5000 | 32.0000 | 30.1000 | 34.4600 | 39.7500 | 10.0000 | 84.21 | ****点击查看**公司 | 38.1000 | 34.5000 | 34.3000 | 30.1000 | 33.4000 | 30.0000 | 29.6000 | 32.4600 | 39.8600 | 11.0000 | 83.32 | ****点击查看**公司 | 37.9000 | 32.9000 | 31.2000 | 30.1000 | 32.1000 | 31.4000 | 31.6000 | 31.8400 | 39.6700 | 10.0000 | 81.51 | |
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/天 | 1 | **和同****点击查看公司 | 建筑业-施工总承包-机电工程-二级-二级 | 尹茂军 | ****点击查看763.83 | 合格 | 20天(日历天) | 2 | ****点击查看 | 建筑业-施工总承包-市政公用工程-一级-一级 | 张媛媛 | ****点击查看284.23 | 合格 | 计划工期:29 日历天(具体以甲方开工令为准) | 3 | ****点击查看**公司 | 建筑业-专业承包-建筑机电安装工程-二级-二级 | 李建 | ****点击查看185.40 | 合格 | 25 | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 专业 | 备注 | ****点击查看 | 1 | 张媛媛 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看17112 | 机电工程 | | **和同****点击查看公司 | 1 | 尹茂军 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看20441 | 机电工程 | | ****点击查看**公司 | 1 | 李建 | 项目经理 | 鲁237****点击查看****点击查看148216 | 机电工程 | | |
招标人异议联系人: | 韩绍喜 |
招标人异议联系方式: | 186****点击查看7227 |
公示说明: | |
公示时间: | 2025年9月13日 - 2025年9月15日 |
投诉电话: | 0531-****点击查看0956 |
|
|
2025年9月12日 |
|