**绕城高速公路车道控制器设备采购招标项目RCCDKZ标段进行招标,本项目共3家单位递交投标文件,未通过评审的3家单位及未通过原因如下:
①**创想****点击查看公司:招标文件要求自适应以太网网口数量>4个,投标文件设备详细配置清单中为4个,不满足招标文件要求;
②**三****点击查看公司:未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表(基本账户开户行出具);
③****点击查看公司:未按照招标文件要求提供由权威检测机构(具有CMA、CNAS认证的检测机构)出具的有 效的依据GB/T24968-2010《公路收费车道控制机》标准的检验(检测测试)报告。
故本项目做流标处理。
一、发布媒介
本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。
二、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省****点击查看**中心C座7楼
联系人:徐先生
联系电话:028-****点击查看7713
****点击查看
2024年10月