82#空压站合同能源管理中标候选人公示

82#空压站合同能源管理中标候选人公示

发布于 2024-12-20
辽宁****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1841条

立即监控

82#空压站合同能源管理中标候选人公示
发布时间: 2024-12-20 08:46:43

82#空压站合同能源管理中标候选人公示

本项目于2024年12月18日上午09:00在**人民大厦开标,****点击查看委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:****点击查看集团****点击查看公司

招标人联系电话:024-****点击查看4910

招标人联系地址:**省**市**区陵北街1号

项目名称: 82#空压站合同能源管理

招标编号:****点击查看

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐2名中标候选人:

第一中标候选人:****点击查看 质量:合格 交货期:合同签字生效后90天内(包括调试、安装) 总评分:95.00分

第二中标候选人:****点击查看**公司 质量:合格 交货期:89天 总评分:93.00分

2)被确定为废标的投标人名称及原因:

**匠心****点击查看公司制造商授权非原件,现金流量表未盖公章。有2项重要技术指标(*7.2.1.13 *7.2.1.17)偏离,未提供技术支持材料,其投标被否决。

铂远(沈****点击查看公司有3项重要技术指标(*7.2.1.13 *7.2.1.17 *7.2.1.2)偏离,*7.2.1.13 *7.2.1.17未提供技术支持材料,*7.2.1.2偏离招标文件要求,其投标被否决。

博纳****点击查看公司有1项重要技术指标(*7.2.1.13)偏离,未提供技术支持材料,其投标被否决。

提出异议的渠道和方式:

联系人:段凯 联系电话:010-****点击查看2535 传真:010-****点击查看2589 邮箱:****点击查看@aited.cn地址:**市**区慧忠路5****点击查看中心B座14层

公示时间:2024年12月20日至2024年12月23日

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-****点击查看2535

公示发布日期:2024年12月20日


本项目-招标进度跟踪