新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-10(变压器)标段中标候选人公示

新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-10(变压器)标段中标候选人公示

中国****挥部
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1003条

立即监控

****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 **德凯****点击查看公司 195820.0元 IV-XH-10(变压器)
2 **思源科创轨道****点击查看公司 200885.0元 IV-XH-10(变压器)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看**公司 非断相保护器制造商,不满足招标文件P13页第1条规定。 IV-XH-10(变压器)
**冀胜****点击查看公司 未提供断相保护器质量检测报告,不符合招标文件P13页第3条质量保证能力要求 IV-XH-10(变压器)
****点击查看****点击查看公司 非断相保护器制造商,不满足招标文件P13页第1条规定; 未提供投标人生产制造的断相保护器质量检测报告,不符合招标文件P13页第3条质量保证能力要求。 IV-XH-10(变压器)

其他需说明事项

公示时间:自2025年05月20日至2025年05月22日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地址:**市**区北站西一巷366号

联系人:何工

电话:028****点击查看0092

监督部门

****点击查看**公司(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼

电话:139****点击查看0760

****点击查看管理局(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号

电话:028-****点击查看5889

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053

关键词