新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-12(继电器)标段中标候选人公示

新建成都至达州至万州铁路南充北站、遂宁站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标IV-XH-12(继电器)标段中标候选人公示

西安****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1003条

立即监控

****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
****点击查看至**至**铁路**北站、**站既有线改造及相关工程建管甲供第十批(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****点击查看**公司 683036.64元 IV-XH-12(继电器)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看 "未按要求提供近三年财务会计报表,不符合招标文件P15页第2条财务能力要求; 投标物资报价表、物资描述表未按招标文件要求填写(投标文件填写“铁标”,招标文件要求“GB/T 7417-2010”)。 IV-XH-12(继电器)
****点击查看**公司 未按要求提供近三年财务会计报表,不符合招标文件P15页第2条财务能力要求。 IV-XH-12(继电器)

其他需说明事项

公示时间:自2025年05月20日至2025年05月22日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区北站西一巷366号

联系人:何工

电 话:028****点击查看0092

监督部门

****点击查看(代理机构)(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼

电话:139****点击查看0760

****点击查看管理局(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号

电话:028-****点击查看5889

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053

本项目-招标进度跟踪
关键词