弋江宜居新质人才园标识制作安装项目中标结果公告

弋江宜居新质人才园标识制作安装项目中标结果公告

发布于 2024-11-04
安徽****公司
联系人联系人98个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1396条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**宜居新质人才园标识制作安装项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**开发区南区杨河路7号办公楼

中标金额:****点击查看823元

四、评审专家名单:潘丽华、夏士海、潘文蒋、卢荣香、王明

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价100-500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(2)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(3)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:13966元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小企业中标:否。

3.无效投标单位及原因:(1)**市行云****点击查看公司:投标文件中所有供货产品质保期未按采购需求说明“*3”要求提供承诺函;(2)**华恒****点击查看公司:投标文件中未提供采购需求一览表序号16产品:室外LED宣传栏(LED视频显控)的*6和*15要求的产品功能性检测报告。

4.中标供应商业绩:1、****点击查看中学标牌标识宣传栏等设备合同,371670元,2023年9月5日;2、南谁区乡村****点击查看服务中心标识标牌采购项目,****点击查看825元,2023年5月6日。

5.本项目中标供应商评审总得分:92分。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市芜繁路鲁港新镇7-10号

联系方式:0553-****点击查看268

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区沙塘园7号1807室

联系方式:173****点击查看1009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电 话:173****点击查看1009

九、附件

1.招标文件

招标文件正文.pdf

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览