您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
宝钢50t装卸桥高压开关柜采购中标公告
宝钢50t装卸桥高压开关柜采购中标公告
宝钢50t装卸桥高压开关柜采购中标公告
结果-中标通知
辽宁
-
大连
发布于 2026-09-01
宝钢50t装卸桥高压开关柜采购中标公告
发布日期:2026-09-01
【****
点击查看
】就“宝钢50t装卸桥高压开关柜”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年09月01日
本项目-招标进度跟踪
2026-08-05
公告
宝钢50t装卸桥高压开关柜采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
BOA07260033A07P001000 430密炼机的伺服电机控制液压系统-青拓增补阀台 液压阀(国产)采购中标公告
•
中石化催化剂大连有限公司大连3000吨/年失活催化剂再生项目高频开关电源柜采购2026.08.21询比采购采购结果公告
•
本钢建设矿建公司消防工程作业区南芬选矿厂电气站所室防火封堵设施及自动消防系统隐患治理感温电缆设备
•
标书-2026.8.25 沈阳国贸 两票 大连藤洋-哈尔滨电机 冷卷220.925吨
•
卧卷夹钳电器控制柜(元器件)采购
•
断路器等
•
电控事业部S626P0424大连船厂1600吨龙门吊电气控制系统项目不锈钢箱采购询价,具体型号数量回货时间等详见欧贝平台内要求中标公告
•
宝钢50t装卸桥吊具卷筒电缆,大车卷盘电缆采购中标公告
•
【阜新矿业(集团)有限责任公司2026年供电公司8月墙壁照明开关、涂料、预付费电能表等生产材料询比采购】终止公告
•
敬业中厚板事业部营口中板厂新建3000mm中厚板产线热处理炉项目 减速电机采购结果公示