电缆采购项目废标公告

电缆采购项目废标公告

发布于 2025-04-29

电缆采购项目废标公告

一、采购项目基本信息

采购项目名称:电缆采购项目

采购方式:比选采购

代理机构名称:****点击查看

委托代理编号:****点击查看

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合要求的应选人或者报价未超过采购预算的应选人不足3家的

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、比选人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区仙月环路899号中国动力谷自主创新园C区D1栋

联系人:唐女士

邮 编:412000

电 话:0731-****点击查看8236

2、采购代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区**路69号**恋综合楼2106-2109室

联系人:唐周、柳宇

电话:189****点击查看8868

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

本项目-招标进度跟踪
关键词