
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看医院**工程电梯设备采购及安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看500.00 |
项目负责人 | 高永艳 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | **中子星****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看200.00 |
项目负责人 | 刘丹 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | **市****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看000.00 |
项目负责人 | 刘进平 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 中梯(江****点击查看公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
2 | ****点击查看**公司 | 没有提供投标人承诺书 |
3 | ****点击查看公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
4 | **市****点击查看公司 | 没有按照招标文件要求提供资质证书 |
5 | ****点击查看公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
6 | ****点击查看**公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
7 | ****点击查看**公司 | 没有按照招标文件要求提供营业执照原件彩色扫描件 |
8 | ****点击查看**公司 | 授权委托代理人不是拟派项目负责人 |
9 | ****点击查看**公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
10 | 连****点击查看公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
11 | ****点击查看**公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
12 | 蒂升****点击查看公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
13 | ****点击查看**公司 | 没有按照招标文件要求提供营业执照、资质证书 |
14 | ****点击查看**公司 | 企业开户许可证或基本账户基本信息未上传诚信库 |
15 | ****点击查看公司 | 企业开户许可证或基本账户基本信息未上传诚信库 |
16 | ****点击查看公司 | 没有按照招标文件要求提供营业执照原件彩色扫描件 |
17 | ****点击查看公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
18 | 连****点击查看公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
19 | **中旭****点击查看公司 | 企业开户许可证或基本账户基本信息未上传诚信库 |
20 | 连****点击查看公司 | 没有按照招标文件格式要求提供投标函(质量要求未响应) |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | **中子星****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | ****点击查看 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | **市****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | ****点击查看公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | ****点击查看**公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 其他评审 | 得分 |
1 | **中子星****点击查看公司 | ****点击查看200.00 | -- | 94.29 | -- | -- | 94.29 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看500.00 | -- | 97.03 | -- | -- | 97.03 |
3 | **市****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | -- | 89.04 | -- | -- | 89.04 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看010.00 | -- | 85.84 | -- | -- | 85.84 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看300.00 | -- | 88.06 | -- | -- | 88.06 |
6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:评标基准价计算方法为:方法一,K值为:95%。
本评标结果公示期自2025-06-12起,至2025-06-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-06-12