山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区110kV输变电工程设备采购(第2次招标)中标候选人公示

山西地方电力有限公司兴县分公司兴县铝工业园区110kV输变电工程设备采购(第2次招标)中标候选人公示

发布于 2025-04-01
中电****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息794条

立即监控

****点击查看****点击查看园区110kV输变电工程设备采购(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-04-01 18:00 公示结束时间:2025-04-04 18:00

本****点击查看****点击查看园区110kV输变电工程设备采购(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001变压器(含中性点成套装置)采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001变压器(含中性点成套装置)采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000元 / 签订合同后4个月内
2 ****点击查看公司 ****点击查看000元 / 签订合同后4个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看公司 响应

二、否决情况

招标文件要求:第二章“投标人须知”第3.2款规定:投标报价:3.2.4 标文件设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过最高投标限价,否则其投标将被否决。最高投标限价见投标人须知前附表。投标人提供的证明材料:****点击查看集团****点击查看公司的投标报价超过最高投标限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

****点击查看集团(张****点击查看公司的投标报价超过最高投标限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目****点击查看能源局

联系人:刘五迎

电话:0358-****点击查看207

电子邮件:****点击查看@qq.com

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**晋绥西路

联系人:牛**

电话:159****点击查看1643

电子邮件:****点击查看@126.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:翟昆

电话:186****点击查看6075

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:翟昆(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

本项目-招标进度跟踪