[河南省][公开招标][材料设备]河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第一批)供应商入围NO.1-NO.9标段中标候选人公示

[河南省][公开招标][材料设备]河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第一批)供应商入围NO.1-NO.9标段中标候选人公示

发布于 2024-10-12
紫光****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1162条

立即监控

项目名称: ****点击查看设备材料(第一批)供应商入围
项目编号: ****点击查看 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****点击查看管理中心 监督部门联系人: 刘女士
监督部门联系电话: 0371-****点击查看6910 监督部门联系地址: **市农业南路100号
****点击查看设备材料

(第一批)供应商入围NO.1-NO.9标段中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看设备材料(第一批)供应商入围进行公开招标,于2024年10月9日****点击查看交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1 项目名称:****点击查看设备材料(第一批)供应商入围

1.2 招标范围:****点击查看监控系统主要设备、电缆、光缆等材料供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4 服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本项目招标共分26个标段。

二、NO.1-NO.9****点击查看委员会成员人数:5人。

三、评标情况
3.1否决投标情况及原因

NO.1标段

序号

单位全称

废标原因

1

郑****点击查看公司

按照招标文件第三章评标办法中2.1.2具备有效营业执照要求,投标人未附营业执照。

NO.2标段

序号

单位全称

废标原因

1

****点击查看公司

投标文件格式和业绩不符合招标文件要求

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据**省公共**系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.1标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看

第2中标候选人

**市埃****点击查看公司

第3中标候选人

****点击查看**公司

第4中标候选人

****点击查看**公司

第5中标候选人

**弘****点击查看公司

第6中标候选人

向心力****点击查看公司

第7中标候选人

**天****点击查看公司

第8中标候选人

****点击查看公司

第9中标候选人

****点击查看**公司

第10中标候选人

****点击查看**公司

第11中标候选人

****点击查看**公司

第12中标候选人

**萤石****点击查看公司

第13中标候选人

****点击查看**公司

第14中标候选人

****点击查看**公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

****点击查看公司

第17中标候选人

**麦****点击查看公司

第18中标候选人

郑****点击查看公司

第19中标候选人

****点击查看公司

第20中标候选人

****点击查看公司

第21中标候选人

**智****点击查看公司

第22中标候选人

****点击查看公司

第23中标候选人

****点击查看**公司

第24中标候选人

**金****点击查看公司

第25中标候选人

**君恩****点击查看公司

第26中标候选人

****点击查看**公司

第27中标候选人

****点击查看**公司

第28中标候选人

****点击查看**公司

第29中标候选人

****点击查看**公司

NO.2标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看**公司

第2中标候选人

****点击查看**公司

第3中标候选人

**弘****点击查看公司

第4中标候选人

****点击查看**公司

第5中标候选人

****点击查看**公司

第6中标候选人

罗宝阳光(河****点击查看公司

第7中标候选人

****点击查看**公司

第8中标候选人

**萤石****点击查看公司

第9中标候选人

****点击查看**公司

第10中标候选人

**智****点击查看公司

第11中标候选人

**启****点击查看公司

第12中标候选人

****点击查看**公司

第13中标候选人

**金****点击查看公司

第14中标候选人

****点击查看**公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

****点击查看**公司

NO.3标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

**市****点击查看公司

第2中标候选人

****点击查看**公司

第3中标候选人

****点击查看公司

第4中标候选人

瑞斯康达****点击查看公司

第5中标候选人

****点击查看**公司

第6中标候选人

**恒信****点击查看公司

第7中标候选人

深****点击查看公司

第8中标候选人

****点击查看电****点击查看公司

第9中标候选人

浪潮网络****点击查看公司

第10中标候选人

奥德梅斯(广****点击查看公司

第11中标候选人

****点击查看**公司

第12中标候选人

****点击查看**公司

第13中标候选人

**市****点击查看公司

第14中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

**鸿****点击查看公司

第17中标候选人

****点击查看**公司

第18中标候选人

****点击查看**公司

第19中标候选人

****点击查看公司

第20中标候选人

****点击查看**公司

第21中标候选人

****点击查看公司

第22中标候选人

**市****点击查看公司

第23中标候选人

深****点击查看公司

第24中标候选人

****点击查看**公司

第25中标候选人

深****点击查看公司

第26中标候选人

北****点击查看公司

第27中标候选人

****点击查看**公司

第28中标候选人

**省****点击查看公司

第29中标候选人

****点击查看**公司

第30中标候选人

****点击查看公司

第31中标候选人

**欧****点击查看公司

第32中标候选人

****点击查看**公司

第33中标候选人

****点击查看**公司

第34中标候选人

**市****点击查看公司

NO.4标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看**公司

第2中标候选人

****点击查看**公司

第3中标候选人

**德为****点击查看公司

第4中标候选人

****点击查看**公司

第5中标候选人

****点击查看**公司

第6中标候选人

****点击查看集团有限公司

第7中标候选人

**国交****点击查看公司

第8中标候选人

****点击查看公司

第9中标候选人

**信****点击查看公司

第10中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第11中标候选人

****点击查看**公司

第12中标候选人

中科视界数字****点击查看公司

第13中标候选人

****点击查看**公司

第14中标候选人

****点击查看**公司

第15中标候选人

****点击查看公司

第16中标候选人

****点击查看**公司

第17中标候选人

****点击查看公司

第18中标候选人

****点击查看公司

第19中标候选人

****点击查看公司

第20中标候选人

**省交****点击查看公司

第21中标候选人

****点击查看**公司

第22中标候选人

**市德赛西威****点击查看公司

第23中标候选人

**市****点击查看公司

第24中标候选人

**市****点击查看公司

NO.5标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看公司

第2中标候选人

奇安信网神信息技术****点击查看公司

第3中标候选人

****点击查看**公司

第4中标候选人

****点击查看集团有限公司

第5中标候选人

宁****点击查看研究院有限公司

第6中标候选人

**观安****点击查看公司

第7中标候选人

**鼎****点击查看公司

第8中标候选人

****点击查看**公司

第9中标候选人

****点击查看**公司

第10中标候选人

**天融信****点击查看公司

第11中标候选人

**云智****点击查看公司

第12中标候选人

**领信****点击查看公司

第13中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第14中标候选人

**安天****点击查看公司

第15中标候选人

**启明星辰****点击查看公司

第16中标候选人

****点击查看公司

第17中标候选人

**网御****点击查看公司

第18中标候选人

****点击查看公司

第19中标候选人

深****点击查看公司

第20中标候选人

****点击查看公司

第21中标候选人

**安恒****点击查看公司

第22中标候选人

****点击查看**公司

第23中标候选人

****点击查看**公司

第24中标候选人

北****点击查看公司

第25中标候选人

**天****点击查看公司

第26中标候选人

**六****点击查看公司

第27中标候选人

**安****点击查看公司

NO.6标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看兴****点击查看公司

第2中标候选人

****点击查看公司

第3中标候选人

深****点击查看公司

第4中标候选人

石****点击查看公司

第5中标候选人

烽火****点击查看公司

第6中标候选人

**普天****点击查看公司

第7中标候选人

新****点击查看公司

第8中标候选人

商宇****点击查看公司

第9中标候选人

****点击查看公司

第10中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第11中标候选人

升之澜****点击查看公司

第12中标候选人

航天柏克****点击查看公司

第13中标候选人

****点击查看**公司

第14中标候选人

****点击查看公司

第15中标候选人

**海****点击查看公司

第16中标候选人

****点击查看公司

第17中标候选人

****点击查看**公司

第18中标候选人

**科****点击查看公司

第19中标候选人

****点击查看公司

第20中标候选人

****点击查看**公司

第21中标候选人

****点击查看**公司

第22中标候选人

****点击查看公司

第23中标候选人

**揽盛****点击查看公司

第24中标候选人

**宏****点击查看公司

第25中标候选人

****点击查看公司

第26中标候选人

****点击查看**公司

第27中标候选人

****点击查看**公司

第28中标候选人

**易****点击查看公司

第29中标候选人

****点击查看公司

第30中标候选人

****点击查看集团有限公司

第31中标候选人

****点击查看**公司

第32中标候选人

广****点击查看公司

第33中标候选人

**省****点击查看公司

第34中标候选人

广****点击查看公司

第35中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

第36中标候选人

**市****点击查看公司

第37中标候选人

**德塔****点击查看公司

NO.7标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

北****点击查看公司

第2中标候选人

****点击查看**公司

第3中标候选人

****点击查看集团****点击查看公司

第4中标候选人

**埃科****点击查看公司

第5中标候选人

**慧****点击查看公司

第6中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第7中标候选人

**市****点击查看公司

第8中标候选人

**德****点击查看公司

第9中标候选人

探维****点击查看公司

第10中标候选人

****点击查看**公司

第11中标候选人

因泰立****点击查看公司

第12中标候选人

****点击查看公司

第13中标候选人

**志德****点击查看公司

第14中标候选人

**理工****点击查看公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

江****点击查看公司

第17中标候选人

****点击查看公司

第18中标候选人

****点击查看公司

第19中标候选人

**市德赛西威****点击查看公司

NO.8标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看**公司

第2中标候选人

洛****点击查看公司

第3中标候选人

**市****点击查看公司

第4中标候选人

****点击查看**公司

第5中标候选人

**宏****点击查看公司

第6中标候选人

**飞马****点击查看公司

第7中标候选人

**省****点击查看公司

NO.9标段入围候选人名单

序号

单位

第1中标候选人

****点击查看**公司

第2中标候选人

**市海威****点击查看公司

第3中标候选人

**长虹****点击查看公司

第4中标候选人

**市****点击查看公司

第5中标候选人

**胜龙****点击查看公司

第6中标候选人

****点击查看**公司

第7中标候选人

**GQY****点击查看公司

第8中标候选人

深****点击查看公司

第9中标候选人

**千百视****点击查看公司

第10中标候选人

****点击查看**公司

第11中标候选人

****点击查看**公司

第12中标候选人

**海康威视****点击查看公司

第13中标候选人

****点击查看集团有限公司

第14中标候选人

冠捷电子****点击查看公司

第15中标候选人

****点击查看**公司

第16中标候选人

****点击查看**公司

第17中标候选人

****点击查看**公司

第18中标候选人

**省****点击查看公司

第19中标候选人

**市****点击查看公司

第20中标候选人

****点击查看集团有限公司

第21中标候选人

****点击查看**公司

第22中标候选人

**市****点击查看公司

第23中标候选人

深****点击查看公司

第24中标候选人

****点击查看**公司

第25中标候选人

**市****点击查看公司

第26中标候选人

京****点击查看**公司

第27中标候选人

****点击查看**公司

第28中标候选人

****点击查看公司

第29中标候选人

****点击查看**公司

第30中标候选人

**市****点击查看公司

第31中标候选人

****点击查看公司

第32中标候选人

**雷曼****点击查看公司

第33中标候选人

**中****点击查看公司

第34中标候选人

**市艾****点击查看公司

第35中标候选人

****点击查看**公司

四、公示时间

2024年10月12日 至 2024年10月15日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市高新区梧桐街66号

联 系 人: 吴老师、胥老师

电 话:0371-****点击查看6170

招标代理机构:****点击查看

联系人:黄先生

电 话:0371-****点击查看2355

地址:****点击查看原东路93号

电子邮箱:****点击查看@163.com

附件(1)
附件.docx
下载预览
关键词