
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看开发区华睿产业园14#楼电缆采购安装项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区华睿产业园14#楼电缆采购安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团有限公司 | |
投标报价(元) | 536193.81 | 539882.93 | 534644.40 | |
项目负责人 | 杨小飞 | 季小振 | 刘金泉 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
-- | -- | -- | -- | -- |
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
-- | -- | -- | -- | -- |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求的格式填写 |
2 | **茶瀛****点击查看公司 | 公共**交易投标信用承诺书中法定代表人未签名 |
3 | **万泽****点击查看公司 | 公共**交易投标信用承诺书中法定代表人未签名 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
-- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位 | 报价(元) | 经济标得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 536193.81 | 99.62 | 99.62 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 539882.93 | 99.54 | 99.54 | 2 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 534644.40 | 99.33 | 99.33 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 534560 | 99.31 | 99.31 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 532495.93 | 98.93 | 98.93 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | 532125.76 | 98.86 | 98.86 | 6 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | 531145.35 | 98.68 | 98.68 | 7 |
8 | ****点击查看公司 | 543589.59 | 98.51 | 98.51 | 8 |
9 | ****点击查看**公司 | 528413.88 | 98.17 | 98.17 | 9 |
10 | ****点击查看**公司 | 546177.05 | 97.79 | 97.79 | 10 |
11 | ****点击查看**公司 | 524937.91 | 97.53 | 97.53 | 11 |
12 | ****点击查看公司 | 547287.14 | 97.48 | 97.48 | 12 |
13 | ****点击查看**公司 | 550986.68 | 96.45 | 96.45 | 13 |
14 | ****点击查看**公司 | 553181.63 | 95.84 | 95.84 | 14 |
15 | **欣****点击查看公司 | 555915.90 | 95.08 | 95.08 | 15 |
16 | ****点击查看**公司 | 563305.77 | 93.02 | 93.02 | 16 |
17 | ****点击查看**公司 | 566853.61 | 92.03 | 92.03 | 17 |
18 | ****点击查看**公司 | 567622.76 | 91.81 | 91.81 | 18 |
19 | ****点击查看**公司 | 570654.98 | 90.97 | 90.97 | 19 |
20 | ****点击查看**公司 | 578103.22 | 88.89 | 88.89 | 20 |
21 | ****点击查看公司 | 581801.26 | 87.86 | 87.86 | 21 |
22 | ****点击查看**公司 | 586115.31 | 86.66 | 86.66 | 22 |
23 | ****点击查看**公司 | 612345.00 | 79.35 | 79.35 | 23 |
7、抽取方法:方法二 ,K1值:0.97 ,Q1:0.75。
8、拟确定中标人: ****点击查看
本中标候选人公示期自2025-8-29起,至2025-9-1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-8-29