文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示

文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装中标候选人公示

华佰****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息751条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装文萃苑10KV电力外线施工及变配电室设备采购、安装 进行 公开招标 ,已于2025-03-12 15:34:32完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看215.51元 120天 合格 崔洁 宁264****点击查看****点击查看03542 95.04
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看662.51元 120天 合格 倪养芝 宁264****点击查看****点击查看01442 95.02
第三中标候选人 **城****点击查看公司 ****点击查看636.63元 120天 合格 冯杰鹏 宁264****点击查看****点击查看01225 94.96
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
2 ****点击查看公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
3 ****点击查看**公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
4 ****点击查看**公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
5 **隆基****点击查看公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
6 ****点击查看公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
7 **力****点击查看公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
8 ****点击查看**公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
9 **美****点击查看公司 投标函“6.其他补充说明”未按投标人须知12关于计划工期补充条款的要求填写。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次中标候选人公示在“**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:2025-03-13至2025-03-16
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:邱悦 电 话:192****点击查看7177
代理机构:****点击查看 联 系 人:任毅 电 话:186****点击查看5454
十、备注:
第一、第二、第三中标候选人具体工期均为:1.方案报批阶段,合同签订后50天内,承包人应完成图纸深化、设备选型封样(根据发包人要求品牌名录进行选样)确认、方案报批等前期工作;2.设备采购阶段,承包人在供电方案批复完成,接发包人通知后40天内完成设备、材料(含高低压设备、电线、电缆等)采购、生产、到货。(到货以到达施工现场为准)3.设备安装阶段,所有设备、材料到货后安装周期为30天,达到竣工验收条件。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-03-13 20:20:10




附件(4)
附件_491174081_312667019.pdf
下载预览
附件_491174081_312667021.pdf
下载预览
附件_491174081_312667020.rar
下载预览
附件_491174081_312667022.pdf
下载预览