徐南供电所关于库房备用物资采购环网及箱变项目中标候选人公示

徐南供电所关于库房备用物资采购环网及箱变项目中标候选人公示

天宏****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息844条

立即监控

正文内容

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工****点击查看公司徐南供电所关于库房备用物资采购环网及箱变项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

\

投标报价(元)

450200.00

489000.92

\

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未按照规定的品牌进行报价

4、放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2024-10-29 00:00:00起至2024-10-31 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生联系电话: 0518-****点击查看5973

王先生 联系电话: 0518-****点击查看5960

招标人:****点击查看 日期:2024 /10/28