您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
一标制-无触点开关
一标制-无触点开关
一标制-无触点开关
结果-候选人公示
河南
-
南阳
发布于 2026-08-28
项目信息
采购组织:
采购负责人: 王祥宇
询价开始时间: 无
报价结束时间: 2026-08-26 11:00
开标时间: 2026-08-26 11:00
定标时间: 2026-08-28 18:39
中标信息
规格 型号 中标币种
人民币
公示附件:
中标公示
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
【询价】一标制-无触点开关
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[询比价采购]永煤公司城郊矿2026年7月矿用隔爆兼本质安全型低压永磁机构真空馈电开关配件异常公告
•
国家电投河南公司集中采购2026年8月采购计划11(豫新发电-电缆)结果公告
•
[RFX2026070200047][开曼铝业][自动化电气备件计划]招标信息
•
燃气锅炉伺服电机XJ126080600394-1
•
宜阳软启动控制板包(20260807036314101000015832/009)中标结果公告
•
行程开关和行车手柄一批
•
中石化(河南)炼油化工有限公司中石化(河南)炼油化工有限公司8302532681检验计量中心等实验室仪器配件询比采购预成交公示
•
中石化中原建设工程有限公司中原建工-2607-中原(321702)-中原油田分公司油管杆修复线自动化优化提升二期工程高杆灯框架采购高杆灯\8×400W 220/380V AC LED 支架式 压铸铝 国产品牌 灯杆18米带升降及配电箱招标结果公告
•
红外线缆组合研制中标结果公告
•
再生铅闭合生产线项目污酸站配电柜中标候选人公示第1次公示