您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购中止招标公告
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购中止招标公告
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购中止招标公告
结果-废标公告
湖北
-
襄阳
发布于 2026-09-03
信息标题:**东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购中止招标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
矿山类--安百拓、盖亚备件3项 公开采购 (供应商报名要求见附件)中标公告
•
电控S626P0515/P0528两个项目施耐德微断漏保采购中标公告
•
电控S626P0414/P0515/P0535三个项目施耐德接触器继电器按钮指示灯等工控低压元件采购中标公告
•
西门子低压询价单中标公告
•
电控S626P0515/P0535两个项目施耐德塑壳及附件采购中标公告
•
西门子询价单中标公告
•
配电事业部S626P0404等项目旋钮、标牌产品中标公告
•
电控事业部S626P0499、S626P0528项目江阴长江电流互感器产品中标公告
•
荆州经开区美的洗衣机荆州基地项目(二期)电力电缆材料采购(二次)终止公告
•
安琪酵母(宜昌高新区)有限公司酵母蛋白车间一批配电箱询比价项目