您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
公告-招标公告
湖北
-
襄阳
发布于 2026-09-02
信息标题:**东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购中止招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
四机D10-不锈钢防爆接线箱\12端子(10A)-1进6出-M20/下进下出_63A
•
湖北沙洋小江湖农工贸有限公司电线电缆、电气及五金电器类材料定点供应商采购项目询比公告
•
华中大区特种电缆公开采购采购公告
•
中色东方集采中心低压配电柜授权一级集采月招标公告
•
中色东方集采中心电线电缆一级集采月度招标公告
•
四机D10-不锈钢防爆接线箱\12端子(10A)-1进6出-M20/下进下出_63A采购公告
•
中国电建伊拉克希拉-2 2×9E联合循环扩建项目 伊拉克卡尔巴拉2×9E联合循环扩建项目 电缆桥架公开竞价 采购项目公开竞价采购公告
•
中电建(四川)城市运营管理有限公司蕲春项目9月工程物资采购需求
•
分谈分签+宜昌船舶柴油机有限公司+设备备件及变压器的询价书
•
荆州经开区美的洗衣机荆州基地项目(二期)电力电缆材料采购(三次)竞争性谈判公告