您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件技术标部分变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件技术标部分变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件技术标部分变更
变更-信息变更
广东
-
深圳
- 南山区
发布于 2026-08-04
标段编号:
****
点击查看
标段名称:
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标
变更类型:
招标文件技术标部分
变更内容:
招标文件技术标部分:2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件_V2.0.TYZB
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
结果
关于2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标的终止招标的公告
2026-08-17
结果
关于2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅰ标的终止招标的公告
2026-08-14
公告
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购(重新招标)
2026-08-14
公告
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购(重新招标)Ⅱ标截标信息
2026-08-04
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件附件变更
2026-08-04
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购【已变更】
2026-08-04
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购【已变更】
2026-07-29
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购公告变更
2026-07-14
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件附件变更
2026-07-10
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件技术标部分变更
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
可程式控制器用 溫控模組 MITSUBISHI MODELQ64TCRTN
•
三一港机(配-新-隔离变压器NDK(BK)-1000VA380/220V-正T)变压器、调压器 询比价询比价公告
•
三一港机(大-新-进口-一轮最低价格中标利-利比亚班加西SRTG412609采购计划-电气1)变压器-靳红Z询比价公告
•
伺服电机2026-08-31广东冠豪
•
变频电机风机2026-08-31广东冠豪
•
廉江水泥-废旧物资公开竞价采购
•
2026年广州供电局科技项目(第五批)之电力通信网智能监控、燃料电池发电系统、交流电缆等招标公告
•
电子与信息工程学院(微电子学院)防水接线端子
•
保利长大四分公司广韶北改扩建TJ4标项目部铜芯电缆采购
•
青岛海绿源循环科技有限公司--佛山冰箱报废设备冷水机&配电柜一批