您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件附件变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件附件变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件附件变更
变更-信息变更
广东
-
深圳
发布于 2026-08-04
标段编号:
****
点击查看
标段名称:
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标
变更类型:
招标文件附件
变更内容:
招标文件附件:【已盖章】答疑补遗(02)-2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标.pdf;
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
结果
关于2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标的终止招标的公告
2026-08-17
结果
关于2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅰ标的终止招标的公告
2026-08-14
公告
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购(重新招标)
2026-08-14
公告
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购(重新招标)Ⅱ标截标信息
2026-08-04
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件技术标部分变更
2026-08-04
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购【已变更】
2026-08-04
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购【已变更】
2026-07-29
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购公告变更
2026-07-14
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件附件变更
2026-07-10
变更
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购Ⅱ标招标文件技术标部分变更
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
廉江水泥-2026年8月辅材备件物资公开询比采购公告
•
廉江水泥-8月份电器设备类物资公开询比采购公告
•
中国铁建电气化局集团有限公司新建深圳至南宁高铁珠三角枢纽机场至省界段SNSG-1标站后四电项目(供应链)第四批物资谈判采购公告
•
某单位发电机采购项目意向公开(2026-VGBRPD-W9002)(第1包)
•
华电福新清远能源有限公司清远区域26年维护控制箱等材料一批采购询比采购公告
•
(广东)精电三号新大楼(厂房)建设项目-开关插座灯具
•
可程式控制器用 溫控模組 MITSUBISHI MODELQ64TCRTN
•
三一港机(配-新-隔离变压器NDK(BK)-1000VA380/220V-正T)变压器、调压器 询比价询比价公告
•
三一港机(大-新-进口-一轮最低价格中标利-利比亚班加西SRTG412609采购计划-电气1)变压器-靳红Z询比价公告
•
伺服电机2026-08-31广东冠豪