您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
宝钢湛江1500t卸船机卷筒电缆采购中标公告
宝钢湛江1500t卸船机卷筒电缆采购中标公告
宝钢湛江1500t卸船机卷筒电缆采购中标公告
结果-中标通知
广东
-
湛江
发布于 2026-08-31
宝钢**1500t卸船机卷筒电缆采购中标公告
发布日期:2026-08-31
【****
点击查看
】就“宝钢**1500t卸船机卷筒电缆”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年08月31日
本项目-招标进度跟踪
2026-08-17
公告
宝钢湛江1500t卸船机卷筒电缆采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
广东风电公司平陆、娄烦、平顺风电项目风力发电机组及附属设备集中采购中标候选人公示
•
广东省风力发电有限公司平陆100MW风电项目风机及附属设备采购(不含塔筒)中标候选人公示
•
广东电网公司2026年HDPE管材(电力线缆保护管)框架招标中标公示(重新公示)
•
宝钢湛江3000th装船机卷盘电缆采购中标公告
•
宝钢湛江1500t/h抓斗卸船机和宝钢湛江3000t装船机高压开关柜采购中标公告
•
新建广州站至广州南站联络线工程2026年国铁集团管理甲供物资(牵引变电、电力物资)招标中标结果公告
•
关于ZHP17025 辅维 格力天花空调变压器等的中标公告
•
广州医药股份有限公司白云基地物流项目二期永久用电工程-干式变压器 采购结果公告
•
湛江港散杂货分公司扁平卷筒电缆无中选候选人公示
•
深圳重工UT7623 OSV-1&OSV-2 特殊电缆成交候选人公示